[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1512919750394.png -(1410 B, 64x64) Thumbnail displayed, click image for full size.
1410 No.5652  

Анон, после новогодних праздников собираюсь полететь в Дубаи. Читая про отель в который собираюсь поселиться, заметил, что wi-fi платный, и стоит довольно не дешево. Есть ли места где можно пользоваться интернетом бесплатно ? И конечно, что посмотреть, куда сходить ? Подобного треда не нашёл.

>> No.5653  

>>5652

>Есть ли места где можно пользоваться интернетом бесплатно

Только ходить и искать. Иногда имеются в разных музеях, туристических центрах или крупных жральнях. Помню, в Болгарии мне однажды срочно понадобились интернеты, а хотели за них сумму не очень приличную. Путём шатания по окрестностям нашёл одну гостиницу, где был незапароленный вайфай. Но сигнал был очень слабый и пришлось шариться по кустам, чтобы поймать получше. Уже темнело и встречные гуляющие смотрели на меня дикими глазами.

>> No.5654  

w i f i t e
i
f
i
t
e

>> No.5655  

Старбаксы почти в каждом ТЦ есть, но вот чтоб прям открытые сети ― это редкость. Делать там кроме пляжей и шопингов НЕ-ХУЙ, так что надеюсь ты с тянкой. Без машины ещё хуже, но аренда не сильно дорогая, а бенз тем более, хотя после НГ там не сильно жарко, можно и пешком полазить, ну и метро поездатое, едешь такой спереди, машиниста косплеишь. Уехать на нём можно в самые ебеня, хотя дальше Ибн Баттута молла смотреть там вообще нехуй. Помимо очевидных Бурж Халифы и Аквапарка есть труба-океанариум в том же Батутта. Сам город сильно автомобильный и к аутичным пешеходным прогулкам вообще не распологает, кроме Дубай-марины и рынков на Дейре, разве что. Рынки тот ещё пиздос, но вдруг тебе нужен золотой Ролекс за десять баксов, там же и фиш-маркет есть, но это ты по запаху поймешь лiл. Можно ещё в Абу Даби съездить, там мечеть здоровая и Феррари парк, если ехать на автобусе с индусами, то даже недорго выйдет, но Феррари парк далеко от города, незнаю, ходят ли туда местные автобусы. Альзо, если соберешься ехать куда-то на дубайском автобусе, будь готов к тому, что билеты продются не везде, а водитель может тебя послать нахуй, ибо по какой-то причине просто купить билет у водителя нельзя. Я так один раз полтора часа по пустыне хуярил, лучше на метро кароч. Купаться в январе прохладно, если ты не морж, так что если ты туда собрался более чем на неделю, то охуеешь от скуки, анончик. Если не собирался брать машину, настоятельно рекомендую об этом подумать, сможешь окресные ебеня посмотреть хотя бы, типа Фуджейры и РасАльХайма. Делать там, правда, тоже НЕ-ХУЙ, но там везде делать нехуй. Особо отбитые, от скуки ездят на джип-сафари в пустыню. Обязательно зайди в кафешку Голден Форк, если увидешь где, рыбная тематика и цены айс.



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

Совместно с iichan.hk