[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1413201424356.png -(1548092 B, 1600x900) Thumbnail displayed, click image for full size.
1548092 No.2617  

Мне страшно, черт побери! Alien Isolation играю. Дошел до первого шкафчика, в котором можно запереться и засел там. Как побороть страх и продолжить игру. Пройти очень хочется, а очком перекусываю лом, как только включаю. Призываю в тред игроков и интересующихся.

>> No.2618  

Вылез из шкафа. Прошелся по комнатам. Нашел специнструмент для открытия залоченных дверей. Забрал инструмент, к слову, у трупа. Прослушал запись на магнитофоне в одной из комнат. Там был допрос какого-то Хайса на тему его капитана. Причем тот кто допрос устраивал обещал, что капитан ответит по полной. Вернулся обратно в комнату со шкафом. Снова залез в шкаф. Переживаю.
Оп

>> No.2619  
File: 1413222373604.png -(1557188 B, 1600x900) Thumbnail displayed, click image for full size.
1557188

Всё таки решился вылезти из шкафа. Добрался до двери, а там... Меня встретил холодный ствол пистолета, прижатый к моему затылку. Нервный парень по имена Аксель по угрожал, но на контакт пошел. От него узнал, что тут на корабле есть убийца. Как узнал позже, этот убийца - монстр. Плюс к тому все люди, что остались на корабле держатся каждый сам за себя или обособленными и крайне агрессивными группками. Одну такую мы встретили. Они разбирались, куда же делись их запасы. Пришлось мне (не Акселю, заметьте, каков джентльмен) вырубить их генератор, чтобы отвлечь с нашего пути и быстренько прошмыгнуть дальше. По словам Акселя, нам, чтобы добраться до узла связи, чтобы связаться с нашим кораблём (да, да я пообещал ему взять его на наш корабль, если он мне поможет), придётся проехать в другой терминал по транзитной линии. По пути Акселя сжирает этот самый монстр, совсем недалеко от транзита. Я добрался до транзита, а как только вышел из него, заприметил шкаф. Туда и забрался. Там и сижу.
*Оп*

>> No.2620  

Трусливые людишки должны страдать. Играл бы хищником - от тебя бы уже все прятались.

>> No.2623  

>>2620
Н-н-но т-там нельзя было выбрать! Я не виноват!

>> No.2624  

Держись, приятель. ЦентКом принял сигнал о помощи, дессквад уже в пути! Переведи датчики комбинезона в третье положение, чтобы мы смогли тебя вытащить.

>> No.2627  
File: 1414006071989.jpg -(42954 B, 872x480) Thumbnail displayed, click image for full size.
42954

>>2624
Сообщение №█████ для ██████ ███████ Вейланд-Ютани
Доставка объекта R█████ для изучения является приоритетной задачей. Весь персонал с уровнем допуска ниже 4 должен быть ██████ сотрудниками Сигсон.
Персонал с уровнем допуска 4 и выше требуется доставить в ███████ Вейланд-Ютани для допроса.

>> No.2628  
File: 1414006759054.jpg -(24093 B, 300x300) Thumbnail displayed, click image for full size.
24093

>>2617
Не переживай, Аманда. Ты покинешь Севастополь, выйдешь замуж за МакКларена и умрёшь от рака в 66 лет, так и не узнав, что случилось с твоей матерью.

>> No.2631  
File: 1414230947198.png -(1554093 B, 1600x900) Thumbnail displayed, click image for full size.
1554093

Привет всем. Не знаю, читает ли это кто-нибудь, но я продвинулась дальше. Выйдя из шкафа на транзитной станции осмотрелась. Есть какие-то щитки, в которых можно подать энергию то на неисправную систему, то на динамики. Попробовала и то и другое. Никаких изменений не почувствовала, поэтому фиг с этим. Пошарилась по смежным помещениям. Нашла труп. Ужасное зрелище. Его убила не эта тварь, а явно люди, с помощью пистолета. Что же здесь происходит-то! Через одно из смежных помещений можно пройти дальше. Напоролась на сумасшедшую, которая начала в меня палить. Идиотка. Пока она бежала к своим, обшарила ящички за стойкой. Нашла аптечку и фаер. Решила глянуть, что же там пыталась сделать это девка - оказалось, что она пыталась взломать дверь в лифту, но в её куриной голове не хватило знаний, чтобы грамотно воспользоваться УРД. Бестолочь. Придётся искать элемент данных. Подняв испохабленное УРД, пошла на лестнице наверх, а там как раз подоспело подкрепление этой девки. Срочно свалила в ближайшую дверь и спустилась по лестнице вниз. пока спускалась, услыхала, как они говорили, что надо бы меня догнать (ага, шуму я наделала), но девка сказала, что она туда не пойдёт. Сначала я подумала, мол, вот трусиха. Но тут со всех сторон такие звуки... В общем забралась в шкаф. Тут и сижу.

PS. Сменил стиль повествования на женский. Так приятней выглядит.

PS2. 2630 не бампайте. Я оплошал.

>> No.2632  
File: 1414308846789.png -(1550200 B, 1600x900) Thumbnail displayed, click image for full size.
1550200

Звуки эти, как я успела заметить, разворачиваясь к шкафу, издавало то самое существо, которое в тот момент находилось в кабинете охраны. Ну и жуть, скажу я вам. Но делать нечего, надо двигать. Без УРД, я не смогу уехать отсюда на лифте.

Выбралась из шкафа, зашла в комнату охраны. Револьвер. Полезная штука, жаль только, что у меня не так много патронов к нему. Ну да ладно, хоть так. Сработала армейская система безопасности и закрыла мне проход обратно (элемент данных я все таки нашла и теперь УРД работает).

Нашла комнату управления системой безопасности. Оттуда же вытащила немного хлама, а когда подошла к компьютеру, чтобы выключить её, то с потолка, из вентиляции, начала вылезать эта самая тварь. Слабо помню что со мной тогда произошло, но напугалась я очень и очень сильно. Впервые видела тварь так близко. Но револьвер придаёт уверенности. После того, как тварь скрылась в дверном проёме, решила сразу же бежать к тем идиотам, что хотели меня пристрелить. Как только поднялась по лестнице и отперла дверь в холл, застала ужасающую картину. Тварь прыгала между людьми и безжалостно убивала их. Я даже не стала стрелять - уж слишком быстро она (или оно?) двигалось. Я мигом спустилась к лифту, отперла его и, как мне показалось, едва успела нажать кнопку, прежде чем тварь меня настигла.

По прибытию к месту назначения на лифте, встретила андроида. Всё таки приятно находиться рядом с тем, кто не поддается панике, когда сама на грани истерики. Правда андроиды оказались изрядно глупы и ничем мне помочь не могут. Там же неподалёку нашла какой-то терминал со слезными сообщениями парня к своей любимой. Он побежал к башне Телекома, чтобы хоть как-то попытаться связаться с внешним миром и рассказать, что же тут, на Севастополе, творится. Открыла дверь через этот же терминал, которую до этого заблокировал этот благоверный и поднялась там по лестнице. Чувствую, что нервы мои уже не пределе и ясно мыслить я уже не могу. Нашла ближайший шкаф и спряталась в нём. В нём и сижу. Что делать дальше - искать пропуск к комнате управления спутника и как-то сладить с андроидами.



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]