Сионистская шавка В. С. опять высказалась о необходимости проведения "СВО" в Армении и странах Центральной Азии. Братья и сёстры из Армении, Таджикистана, Грузии, Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана: данное мнение этого журналиста НЕ является позицией российского общества, русского народа и официальной позицией высших должностных лиц Кремля. Русские хорошо относятся к вашим народам. Зачем он высказался о необходимости проведения СВО в странах СНГ, очевидно: пытаться создать СССР 2.0, дальше усилить международную изоляцию России и ослабить её как протухшую консервную банку. Оба варианта по задумке сионистских шакалов должны уничтожить страны СНГ, которые сейчас растут как альтернативные международные торгово-логистические хабы, и они как заноза пиратам, привыкшим за 300 лет к своей монополии.
Вообще его мнение очень удобно в контексте чебурнетизации России: так проще всего натравить массы на выдуманного врага и в самый критичный момент смыть ответственность с власти, заявив, что "россияне сами захотели устроить СВО в Армении и ЦА". В крайнем случае повесить ее на самую низовую публичную фигуру власти, козла отпущения. Типичная сионистская тактика.
Вообще хорошо бы проверить всех официальных и больших медийных лиц РФ на их лоббирование со стороны США, Великобритании и "Израиля". И думать, как утереть нос пиратам из НАТО, ворующим корабли.
С уважением,
малый бог из Оренбурга.