[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

No.184356  

Увидел вот такой пост

> Какой город? Чекай предприятия. Операторы линий итд. То, что пишут по требованиям - чаще всего хуйня. Звони, пиши, иди на собесы. У нас на предприятие постоянно какие-то тупые дауны приходят. Зп у оператора 50к. Полностью белая. Образование нахуй не нужно. Стой себе кнопки нажимай, чай пей, музвку слушай, вейп кури. С выходами в доп смены у пацанов расчётники по 120-140к выходят.

Получится устроиться на что-то подобное студенту, то есть не на полный день? Хочу давно уже поработать, съехать от родителей, в общем жить как человек, но под мою ситуацию там только касиры и подобное, а я чувствую себя очень плохо когда много людей вокруг, я в магазин просто сходить боюсь и испытываю во время похода целую кучу неприятных эмоций, а тут нужно будет стоять несколько часов там и взаимодействовать с людьми.
Нагуглил уже всякие предприятия у себя в городе, в некоторых есть вакансии, конечно не прям с этого поста, но что-то похоже (позже скину сюда)

>> No.184357  

>>184356
Не на полный рабочий день врядли, никто из-за одного студента не будет останавливать конвеер. Но скорее всего можно будет устроиться в ночную смену.

>> No.184360  
File: 1609011272199.png -(30106 B, 795x709) Thumbnail displayed, click image for full size.
30106

>>184357
Вот такую нашел. Вроде пишут "Частичная занятость", там маркировщик и укладчик есть. Нормально? Я конечно еще поищу, но эти варианты отложу

>> No.184366  

>>184360
Выглядит очень подозрительно.

>> No.184368  

>>184366
Хм, а что делать? Как узнать наеб или нет?

>> No.184370  

>>184368
Позвонить да пообщаться. Но скорее всего с тебя попросят денег за пропуск или что-то в этом духе.

>> No.184383  

Раз уж ты студент, то советую тебе уже сейчас подумать о работе по специальности. Тип серьёзно, вообще не забивай болт на производственную практику, поскольку у тебя будут неплохие шансы найти работу именно там, где ты эту практику проходил. Не совершай моих ошибок, слышишь?

Помимо прочего, не надейся даже найти постоянную работу, будучи студентом, поскольку студенты никому не нужны и никому не хочется подменять тебя из-за сессии. А если тебе не нравится быть офиком, то ситуация, конечно, будет труднее. В конце концов, ты всегда можешь брать на заказ курсовые на бирже фриланса, как, например, вот здесь www.work5.ru. Ну и честно, на производстве тоже много людей будут, да ещё и дауны. Тебе что хуже - с ними работать или с мамкой жить?

>>184368
Это постигается только опытом. Через пару лет бесплодных поисков работы уже по словам будешь определять, сетевики это или нет.

>> No.184384  
File: 1609057749641.jpg -(20258 B, 456x325) Thumbnail displayed, click image for full size.
20258

>>184370

> Позвонить да пообщаться.

Фух, плохо мне это даётся
>>184383

> Раз уж ты студент, то советую тебе уже сейчас подумать о работе по специальности.

Думал, но я вообще не знаю куда пойти на не полный рабочий день. Таких вакансий просто нет.

> на производстве тоже много людей будут, да ещё и дауны. Тебе что хуже - с ними работать или с мамкой жить?

Меня больше пугает постоянный поток незнакомых людей. А тут будут всякие пертровичи рядом и всё. Да, неприятно немного, но жить можно.
А так я хоть один буду вечером после работы

> сетевики это или нет.

Можешь подробнее объяснить

> Тип серьёзно, вообще не забивай болт на производственную практику, поскольку у тебя будут неплохие шансы найти работу именно там, где ты эту практику проходил. Не совершай моих ошибок, слышишь?

Хорошо, не буду забивать

>> No.184385  

>>184368
Позвони, только не туда а в кадровый отдел той фирмы, от лица которой якобы подано объявление. Скорее всего там об этом впервые услышат.

>> No.184386  

>>184356

>Зп у оператора 50к. Полностью белая. Образование нахуй не нужно.

По слогану хуйня какая-то.

Вообще, если это какой-то большой холдинг, то это более-менее реально, но с опытом. Там нормальные белые ЗП. Один знакомый еще с института так на трубе до сих пор и сидит в газпроме, датчики чекает.

Но это в жирные года он устраивался. Насчет как туда в 2020 попасть - ХЗ. Искать, где целенаправленно ищут молодого спеца под обучение. По моей информации на такие места сейчас все своих родственников устраивают до 3-го колена.

Вообще, если будут денег просить - сразу нахуй. И нормальная фирма тебя с первого дня будет официально оформлять, остальное - развод и мутные конторы.

Может быть вахта, но могут с зарплатой наебывать, хотя с ней везде могут наебывать. Тут надо отдельно каждую контору пробивать конкретно. Ну и вакансия должна быть от конторы, а нет от агентства.

А не неполный день такая мутная тема. Нахуй ты нужен, если тебя даже нормально в график не спланировать. ПО ЗП ставка ниже обычно.

Я уже много раз работу менял. Работал и больших фирмах и в маленьких, везде свои особенности. Если нужен совет - задавай свои вопросы.

>> No.184387  

>>184386

> задавай свои вопросы

Я не он, но у меня такой вопрос: есть ли какой-то особый вид развода, когда тебя собеседуют, обнадёживают скорым устройством, а потом добавляют в группу к таким же как ты лохам и вы там сидите месяцами а вас кормят завтраками, что работа вот вот начнётся? Денег не берут но и не платят.

>> No.184388  

>>184387
Выглядит как варивция на тему "мы вам перезвоним".



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]