[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1541911232146.jpg -(81092 B, 717x720) Thumbnail displayed, click image for full size.
81092 No.159099  

Ребята. Всем "сап" (надеюсь верно употребила).
Такой вопрос. Но сначала - вступление.
Я всегда интересовалась, что происходит у разных людей в их таких разных головушках. В душе. Какие мысли, какие чувства роятся. Я немного нездорова душевно, поэтому в детстве я играла - ставила себя на их место и играла со своим самоощущением, как с пластилином - заставляла почувствовать себя взрослым мужиком или бабулькой, наркоманом или олигархом - пытаясь себе представить их внутренний мир, отношение к людям, к себе, к своим проблемам (да, я очень детально создавала персонажа, проблемы я ему выдумывала тоже, короче - легенду о нем) физические ощущения пыталась вообразить, (потом это вылилось в придуманных друзей и сон наяву), короче - вы поняли, насколько интересно мне было. (Сейчас поймете, почему так затянуто пишу)
И мне эта информация о человеке кажется важнее любой другой. (Оффтоп: было бы клево иметь технологию чтоб подключаться так к людям. Это помогло бы разрушить ложь между людьми и создать утопическое общество("хуя замашки" ©вы))
Теперь шок - я курю траву и вообще экспериментирую с веществами, изучаю их влияние на организм, так сказать, изнутри. Свои замечания, мысли, описания внутренних образов, я записываю на диктофон.
Но до сих пор эти записи я никому не показывала, тк считала, что ну кому придет в голову желание выслушивать наркоманский бред, погружаясь во внутренний мир чужого нахер вам не упавшего человека. Но. Я засомневалась. Вдруг это действительно кому-то интересно. А что, это ж такой замечательный полевой эксперимент.
Ну и вот поэтому - я прошу помощи и совета у вас. Разные люди, разные мнения - имиджборда, скажи, было ли бы это кому-то интересно? Спасибо. Надеюсь, не удалят, я ж не призываю.
Огромное спасибо!

>> No.159100  

Странно, а я вот только относительно недавно начал думать о залезании к другим людям в голову. Но мне кажется что внутри чужой жизни для тебя будет всё чрезвычайно странно, и причудливо омерзительно, как под большой дозой спайса. По этой же причине и не хотел бы слушать чужие сырые мысли, начитанные к тому же на диктофон. Разве что пофапать на голос, так что давай, выкладывай.

>> No.159103  

Как-то раз на даче, мы все ушли в магазин, а одного типа оставили сторожить дом. Так вот он упоротый записывал видео и рассказывал в нем ужасы которые ему мерещились. Получилось очень криппово и доставляюще. Так что я не отказался бы послушать ещё.

>> No.159121  

Когда уже доставка записей будет?

>> No.159131  
> Теперь шок - я курю траву

Я знал, что к этому всё сведётся ещё когда мельком глянул на оппик.

>> No.159188  

Я бы послушал. Хотя не уверен что мысли в упоротом состоянии хорошо раскрывают внутренний мир, меня тоже всегда раздражало долгое вступление, нужное чтобы докапаться до внутренней структуры других людей. Так что было бы удобно обойтись без него.

>> No.159197  

>>159103
Можно видео? Или хотя бы статическую замыленную картинку и звуковую дорожку?

>> No.159201  

>>159197
Ну держи, лол:
https://www.youtube.com/watch?v=M3HRdoAD1W8

>> No.159202  

>>159201
Скучная болтовня про гладиаторов. Давай про дом и ужасы.

>> No.159225  

Нюфажная шкура на бордах без пруфов, а тут сажа только за траву?

>> No.159331  

>>159099
Ничего не происходит. Удивителен факт существования у тебя самосознания, тогда как у остальных людей, в том числе и у пишущего эти строки оно отсутствует. Пишущий эти строки не знает, что написал ОП, также он не знает и не может знать, что пишет ему в ответ. Поведение, которое внешне выглядит как поведение разумного существа, является лишь совокупностью детерминированных когнитивных функций.
Человек есть лишь складка материи, как является складкой материи всё существующее.

>> No.159381  

/thread

>> No.159396  

>>159331

> Человек есть лишь складка материи, как является складкой материи всё существующее.

Всякий такой человек, у которого есть рот и анус, тем самым уж и не складка материи, а бублик её.

(На самом же дѣлѣ топологически всё ещё сложнее ввиду наличия ноздрей и других отверстий.)

>> No.159398  

>>159396
Это только в трёхмерном пространстве.

>> No.159399  

>>159396
Я только что осознал топологическую связность между ноздрями и анусом. Удивительное начало понедельника.

>> No.159400  

>>159396
Кот по такому определению тоже есть бублик материи, а бублики - это булочки.
Теорема кото-булочной тождественности доказана!

>> No.159401  

>>159400
Что она предсказывает?

>> No.159402  

>>159401
Что у девочек очень тепло!

>> No.159413  

>>159402
Ваша теорема в корне не верна. И нуждается в дополнениях. Поскольку существуют девочки, у которых не тепло. (мёртвые).

>> No.159414  

Простите за тупой вопрос. Просто я здесь не очень давно.
Но это тот Мицгол?

>> No.159415  

>>159414
Да.

>> No.159442  

>>159331
Ну держи себе необъяснимой хуйни, складка материи.

>> No.159446  

>>159099
Без всякой наркоты себя изучаю детально и мне это доставляет, так как параноидальный бред моя головушка генерирует отлично и так у многих.
Только ментально-слабые лезут в мир веществ и прочей химии, впрочем за твоей исследовательской причиной что-то скрывается, ибо как это благородно звучит: "Я упарываю всякую дрянь, чтобы лучше понимать головы других людей".
Плохой метод, впрочем твой выбор.

Что ж насчет твоих прохладных историй и вопроса о том "будет ли это кому-то интересно", то тут можно ответить однозначно: какое бы говно люди не сочиняли - читатель всегда найдётся.

Алсо, хороший бред основывается на больших знаний, если упороть бомжа, то ничего интересного из этого не получится, а умные и обеспеченные люди и так упороты собой и им этой химиодряни совсем не нужно, чтобы генерировать что-то интересное.

>> No.159447  

>>159446
А ты пробовал вообще? А то я знаю этих всяких альпинистов диванных, которым не надо по скалам лазить, хватает и передачи по дискавери.

>> No.159448  
File: 1543505538588.gif -(45320 B, 666x250) Thumbnail displayed, click image for full size.
45320

Я напомню...

Возвращаясь к вопросу — внутренний мир человека интересен другим только в том случае, если этот человек делает что-то действительно охуенное. Унылый бред очередного тухлого наркомана никому не интересен, разве что чисто поржать, мол, какие уёбки бывают.

>> No.159449  

>>159448
Жри что дают. Ща ему внутренний мир Илона маска подавай.

>> No.159466  

>>159447
Не пробовал, но знаком с бредом знакомых под данным влиянием и ничего интересного и захватывающего они мне неведали.
А некоторые из них даже вполне прилично занимались творчеством и некоторые писали даже рассказы, но ничего сверхнеобычного в них не было, разве что чрезмерная бредовость в некоторых проявлениях мысли, но этого можно достичь и без данной химии, просто работая над самим собой, точнее над своим мышлением.

>> No.159469  

Я лежал в психиатрической больнице по той причине что мне казалось что эти роли перемешиваются у меня голове,вернее это были соционические типы. Мне казалось я становлюсь то одним то другим будто не контролируя,но соционика профанирующая хуйня
Попробуй почитать Юнга у него это обьясняется концепцией психологических типов которые являются продолжением архетипов бессознательного,но начать его чтение стоило бы с "Человек и его символы" или тавитских лекций. Ну и еще. В разных культурых есть схожие понятия о мужском и женском,я пришел к выводу что это реальность так же по разному воспринимается и фиксируется женщинами и мужчинами могу доказать самым простым примером,женщина мастурбируя не опустошает себя,а становится бодрее и повышает свои силы,в районе живота возникает пульсация(при определенных практиках ее может почувствовать и мужчина,Шакти в индуизме). Мужчина же просто слабеет и опустошает себя. В разных культурах были несколько разные обьяснения насчет природы этих вещей порой противоположные друг другу,например инь женское пассивное,поглащающее в китае и янь мужское. Но в Индии Шакти,напротив женское,активное, динамическое, поглащающее(sic!),а мужское пассивное статичное,бездействующее. Карл Густав писал вроде что некий сверхчеловече сможет во все эти состояние попадат>>159099ь и похую

>> No.159470  

Я лежал в психиатрической больнице по той причине что мне казалось что эти роли перемешиваются у меня голове,вернее это были соционические типы. Мне казалось я становлюсь то одним то другим будто не контролируя,но соционика профанирующая хуйня
Попробуй почитать Юнга у него это обьясняется концепцией психологических типов которые являются продолжением архетипов бессознательного,но начать его чтение стоило бы с "Человек и его символы" или тавитских лекций. Ну и еще. В разных культурых есть схожие понятия о мужском и женском,я пришел к выводу что это реальность так же по разному воспринимается и фиксируется женщинами и мужчинами могу доказать самым простым примером,женщина мастурбируя не опустошает себя,а становится бодрее и повышает свои силы,в районе живота возникает пульсация(при определенных практиках ее может почувствовать и мужчина,Шакти в индуизме). Мужчина же просто слабеет и опустошает себя. В разных культурах были несколько разные обьяснения насчет природы этих вещей порой противоположные друг другу,например инь женское пассивное,поглащающее в китае и янь мужское. Но в Индии Шакти,напротив женское,активное, динамическое, поглащающее(sic!),а мужское пассивное статичное,бездействующее.

>> No.159471  

>>159466
Ну так и получается, Рабинович напел. Сам же говоришь, что если бомжа упороть, то ничего путного не выйдет, вот у тебя и с друзьями так же. Человеку вообще сложно передать на словах свои ощущения и мысли, особенно в таком состоянии, особенно если он рассказывает их человеку, который ничего подобного не испытывал.

>> No.159472  

>>159471

>Человеку вообще сложно передать на словах свои ощущения и мысли

Поэтому возникает вопрос о том испытывает ли он эти ощущения и мысли.

>Сам же говоришь, что если бомжа упороть, то ничего путного не выйдет, вот у тебя и с друзьями так же.

В кругу моих друзей без бомжей, читай >>159466

>особенно в таком состоянии, особенно если он рассказывает их человеку, который ничего подобного не испытывал.

Только не нужно это возвышать до небес, ибо тот кто захочет понять - поймёт.
Проблема в том, что наркоман с бедным внутренним миром даже под дурью лишь покайфует и будет возвышать своё ощущение "это было нечто", "вот это да, тебе не понять", "это незабываемо".
Но по сути это всё лишь пустословие, если бы наркотики что-то действительно давали такое, что естественным путём достичь нельзя было, все бы были поголовно наркоманами (это отст
Возможно для замкнутых и необщительных людей с большим объёмом знаний эти вещества лишь помогут раскрепостится и начать смело свои мысли доносить любому человеку, но дело не в химиодряне, а в самом человеке.

В любом случае всякий человек без веществ может формировать и выражать свой внутренний мир и всё зависит лишь от самозаинтересованности и открытости этого человека перед другими представителями данного вида.

>> No.159473  

>>159472

> ибо тот кто захочет понять - поймёт

Хах, ну ок.

> если бы наркотики что-то действительно давали такое, что естественным путём достичь нельзя было, все бы были поголовно наркоманами

Это смотря какие наркотики. Опиаты, например, воздействуют на сам центр ощущения удовольствия, так что теоретически жахнувшись ими человек ощущает себя даже лучше, чем человек, полностью получающий удовольствие от жизни без в-в, заполнивший всю свою пирамиду Маслоу, т.е. вкусно поужинавший в постели с любящей его красавицей, в спальне сверхзащищённого замка, вернувшись с празденства по поводу получения нобелевки и вступления в массоны. И всё это за дозу из грязного шприца. Мне уже страшно, серьёзно, я лучше подохну чем опиатами ради кайфа буду упарываться, это просто пиздец всему. Поэтому люди и не меняют кайф жизни на опиаты, просто страшно. Ну а всякие психоделики уже в по определению дают то, чего в нормальной жизни не достигнешь, они искажают нормальность изменяя сознание. Да, говорят холотропным дыханием или медитацией можно достичь того же, но какая разница?

>> No.159474  

>>159472

> может формировать и выражать свой внутренний мир

Если попытаться без веществ сформировать мир, искажённый как будто веществами, то это уже чревато перманентной шизой. Не надо так, пусть неупотребляющий писатель лучше пишет про что нибудь из своего мира, про женщин, цветы и спорт, например.

>> No.159486  

>>159473

> Опиаты, например, воздействуют на сам центр ощущения удовольствия, так что теоретически жахнувшись ими человек ощущает себя даже лучше, чем человек, полностью получающий удовольствие от жизни без в-в, заполнивший всю свою пирамиду Маслоу

Помимо опиатов есть еще дофамин, каннабиоид, пролактин, окситоцин, серотонин (который вообще "прекурсор" многих ощущений счастья) и еще много всяких.

Алсо, человеку хватает мощностей мозга, чтобы понять, что удовольствие от опиатов временное и затратное, а потому оно не может быть полным.

>> No.159488  

>>159486

> человеку хватает мощностей мозга, чтобы понять, что удовольствие от опиатов временное и затратное

Это пока он опиаты не попробовал.

>> No.159489  

>>159488

> временное

C:bliett

>> No.159507  

>>159489
удовольствие временное, а изменение сознания, связанное с ним, постоянно

>> No.159509  

>>159507
Нерелевантно. Но, учитывая контекст, скорее strawman fallacy.

>> No.159534  

Раз уж такой тред, может кто подскажет, где искать видосы с людьми которые упарываются и рассказывают что с ними в это время происходит, где есть где как таковой трип фиксируется на видео?



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]