[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1516917827218.jpg -(118583 B, 900x598) Thumbnail displayed, click image for full size.
118583 No.149046  

"Мавзолей" - оккультная машина для подавления воли. С 2012 года об этом написано уже очень много, но ПРИНЦИП "работы" Зиккурата - в тумане. Сегодня я расскажу немного о том, ЧТО за "магия" используется.

Схема работы Зиккурата следующая: "Мавзолей" - Передатчик, аналогично Останкинской телебашне. И об этом уже много написано. Но никто не писал о "областных антенах". Где же они?

"Антены" - в каждом областном центре. В центре каждого крупного города - огромные "памятники" Ленину, как правило из железа ("ретрансляторы"). Все они - в общем ТИПОВЫЕ. У них одна особенность, о которой мало кто знает. Лица всех памятников делали с посмертной маски Ленина.

Но это не все. КАКУЮ "магию" использует (вернее, глушит) Зиккурат?

Это, господа, МАГИЯ РУН. ЭТО САМАЯ СИЛЬНАЯ МАГИЯ, МАГИЯ ЗЕМНОГО МАСШТАБА. Поэтому-то большевики ехали на Кольский полуостров - древнее, заброшеное место "выхода" (или входа в иное "измерение").

Чтобы позже заглушить "сигнал" "потустороннего мира славян" надо было настроится на частоты. Поэтому большевики увезли предметы, пропитанные "славянской магией".

"Мерячения". Это было состояние наподобие массовой одержимости, когда несколько десятков человек местных жителей вдруг на ровном месте становились на пару часов медиумами и начинали вещать на незнакомых никому языках, исполнять странные танцы и прочие странные действия".

П.С. Пишу это здесь, потому что нет других площадок. С другой стороны, эти "форумы" удобны для оттачивания перьев... В третьих, в них есть своя "магия", поэтому они оказывают влияние (на коллективное бессознательное)...

Из всего сказаного следует: "Зиккурат" - использующий принцип рун (поэтому - мрамор, камни и т.д.) - не нейтрализовать танцами с бубном. Только сносить или использовать РУНЫ (нанести "закрывающие" руны на САМОМ "мавзолее", которые сами блокируют "помехи", отправляющиеся в "Эфир", с другой стороны, остановят негативное излучение оттуда).

Можно, конечно, изменить форму левого угла-приемника (или хотя бы форму бордюра, "случайно" повторяющего его), чтобы Зиккурат не "заряжался" во время парадов. Но это уже зависит не от нас.. "Мавзолей" - это ОЧЕНЬ мощная магическая машина, которую ОБЯЗАТЕЛЬНО надо деактивировать-остановить.

>> No.149056  
File: 1516942669680.jpg -(139699 B, 665x444) Thumbnail displayed, click image for full size.
139699

То есть, это что-то типа катушки?

>> No.149058  

>>149056
Это скорее что-то вроде российской фантастики.

>> No.149060  

Читал эту байку ещё в незапамятные. Тут ещё не всё, там дальше по тексту про таинственную надпись на мавзолее на "неизвестном языке", из которой автор потом реверс-инжинирил ритуалы призывов дьявола, Ктулху и самого Ленина. И рядом лежало видео, где Ленин шевелится.

>> No.149073  

>>149046
То, что ты описал, называется ИМПРИНТНОЕ НАУЧЕНИЕ. Практикуется без всяких зиккуратов с помощью телевизора и школ.



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]