[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1410087471985.jpg -(2555 B, 120x120) Thumbnail displayed, click image for full size.
2555 No.107135  

Это не совсем крипа, просто описание. Сегодня был тот самый сон. Он снился мне давно... черт возьми, уже не вспомнишь когда. Всякий раз он заканчивается особенной сценой, от которой у меня всегда закладывает уши.

Во сне, по крайней мере, в той части, которую я хорошо помню, есть две девушки, внешне разные, за исключением глаз: у обоих радужки цвета янтаря и расширенные зрачки. Они не моргают. Одна - брюнетка, другая - рыжая, длинноволосые. Лица красивые, но бледные и... будто бы омертвелые, что ли.

А теперь к делу. Сон этот способен варьироваться и меняться, и только действующие лица остаются прежними. В любом случае между мной и девушками а.к.а объектами завязываются странные отношения, в основе которых ничего не лежит. Я их просто знаю, и знаю хорошо.
У рыжей, судя по всему, есть или был ребенок, о котором она постоянно говорит, монотонно и печально.
Сам сон не представляет интереса, в отличие от концовки.

Я сижу на любом возможном предмете мебели, недалеко сидит брюнетка, похоже, в тени, ибо лица ее не видно. В комнату заходит рыжая, и они о чем-то говорят. Кажется, этот разговор прервался моей фразой: "Я не смог найти его." В этот момент происходит следующее: зрачки рыжей начинают расширяться, пока не закрывают радужку. В этот момент она начинает жутко орать и обходить кровать(стол), направляясь ко мне. Сдвинуться я не могу, только поднимаю руки для защиты, а она подходит и крик ее становится все громче. И вот она все ближе, и ее лицо с широко открытым ртом и черными глазами стоит передо мной, а крик становится невероятно громким...
И я просыпаюсь, весь вспотевший и тяжело дышащий. Но не это самое главное. Я не мог ничего слышать, уши заложило, разве что свое тяжелое дыхание. Через 10 минут мне наконец удалось заснуть, потому что накануне я жутко устал, ну не суть.
Проснувшись, я обнаружил на подушке красные пятна. Подойдя к зеркалу, увидел, что на моем ухе засохшая кровь.

>> No.107137  

>>107135
https://nowere.net/b/res/105914.html
дальше нулевой ведь как-то впадлу ходить, так?



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]