[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/34/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/]

[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 10240 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1299755499953.png -(151582 B, 396x396) Thumbnail displayed, click image for full size.
151582 No.54608  

конечно же всем нам известны шутки про зог, карикатуры на эту тему, да и просто еврейский национализм является анектодическим сочетанием по умолчанию. карикатуры вообще сейчас любят использовать для высмеивания не идеи непосредственно, а носителей идеи. но есть одно но.

во-первых, стоит рассмотреть еврейскую культуру, которая является черезвычайно живучей. вы только вдумайтесь, да две тысячи лет евреи расселились по всему миру, но нигде не ассимилировались с местным населением. это уже говорит о силе данной культуры. а сила культуры является следствием двух факторов- агрессивности и ксенофобии. агрессивность подходит только для культур, не являющихся расовыми, иудаизм в миссионерстве замечен не был, так что остаётся только ксенофобия, а именно насколько культура способна противостоять заимствованию носителями из чужеродных культур.
теперь давайте вспомним о бытовой ксенофобии, которая проявляется даже в таких жалких ситуациях как противостояние субкультур- например говнари против гопобыдла, ну вы понимаете. при этом бытовая ксенофобия ещё некоторое время назад была абсолютно дикой(пойдёмте вешать пидарасов), это разделение мира на своих и чужих, и сдерживает бытовое кровопролитие только общая мягкотелость цивилизации и интегрированность носителей культур.
а теперь поглядите на евреев- у них есть собственное национальное государство, еврейская культура никуда не делась, а только укрепилась- спасибо фашистам. вы думаете что они не подвержены бытовой ксенофобии, особенно после стольких лет гонений? подумайте снова. более того, никаких исследований на эту тему среди населения того же израиля не проводилось, это же табу- холокост, бедные жиды, etc.

во-вторых поглядите на состав управленцев федрезерва и мирового банка- там 80% жидов. думаете что они себя не считают жидами, да? это при такой-то мощной укльтуре. я лично сомневаюсь. та же ситуация с крупными американскими корпорациями, по сути вся американская власть избирается из этнических евреев.

а теперь давайте с учётом всего вышесказанного подумаем над тем, зачем может быть нужен мультикультурализм и отупление школьных программ европейской культуре, которая сама по себе ксенофобна как и любая другая. ведь это по сути дела самовыпиливание. при этом евреи-то внутри стран этими культурными политиками не затрагиваются, потому как их культура ещё и не такое переживала, она уже достаточно укреплена. а вот для того чтобы извести гоев вполне бы подошло.
я не говорю, что есть организованный жидокомитет по истреблению европейцев, нет, но любая масса людей самоорганизуется и ведёт себя в соответствии со своими культурными паттернами, а у нас сейчас есть такая масса евреев во всех значимых правительствах.

>> No.54610  

Я всегда говорил, что евреев придумали сами евреи.
А используют их все кому не лень, ибо мозги от этой идеи сворачиваются капитально. В том числе и у ОПа.

>> No.54611  
File: 1299756890209.png -(683065 B, 1280x959) Thumbnail displayed, click image for full size.
683065

>>54610

>> No.54614  
File: 1299758319702.jpg -(41860 B, 300x450) Thumbnail displayed, click image for full size.
41860

>>54611
Евреи - это мем.
Есть как минимум три типа евреев - те, которые живут в Израиле; те, которые живут не в Израиле; и те, которых называют евреями за то, что они распоряжаются большими суммами.
Нетрудно догадаться, что первая категория, равно как и вторая, никакого отношения к заговорам не имеет и является обыкновенным народцем со своими заскоками, на которые всем кругом насрать. Третья категория имеет отношение к теориям заговора постольку, поскольку об этом написано в самих теориях заговора.
В конце концов, есть еще четвертая категория евреев, евреи невидимые и неосязаемые, все, что о них известно - это то, что они есть, и они хотят всем зла. В следствии этого они некоторым людям козлами отпущения за все неудачи в жизни. В этой ипостаси они мне напоминают невидимых единорогов, ЕВПОЧЯ.
Вот вся суть этого вашего жидозаговора.

>> No.54618  
File: 1299762738103.jpg -(24096 B, 395x499) Thumbnail displayed, click image for full size.
24096

>>54608

> следствием двух факторов- агрессивности и ксенофобии

можно назвать то, что ты тут написал.

>> No.54621  
>4 jewish posts and 3 images omited.
>> No.54626  

>>54614
опять ты о чём-то своём.

>которые живут в Израиле;

вырезают арабов абсолютно безнаказанно.

>те, которые живут не в Израиле

ротшильды, рокфеллеры, гольдманы, зелик, бернанке, это те, кого я вспомнил сразу же, далее в федрезерве 80% руководства- жиды, жиды по родителям и вероисповеданию, далее можешь ещё нагуглить. и так во всех крупных организациях и компаниях. вопрос в том, осознают ли они себя жидами- и, как следует из моего опуса- должны, ибо иначе их культура не выжила бы. а если они осознают себя жидами, то западной культурой практически управляет враждебная еврейская культура.
>>54618
сказал- как в лужу пёрнул. хоть попробуй конструктивно критиковать, пожалуйста.

>> No.54628  

>>54626

> конструктивно критиковать, пожалуйста

Что ты увидел такого неконструктивного? То, что ты поднял этот вопрос говорит о твоей избыточной агрессии и ксенофобии.

>> No.54629  

>>54608

>зачем может быть нужен мультикультурализм и отупление школьных программ европейской культуре, которая сама по себе ксенофобна как и любая другая. ведь это по сути дела самовыпиливание. при этом евреи-то внутри стран этими культурными политиками не затрагиваются, потому как их культура ещё и не такое переживала, она уже достаточно укреплена. а вот для того чтобы извести гоев вполне бы подошло.

зачем евреям заносить мусульманскую культуру в европу?

>> No.54630  

>>54626

>вырезают арабов абсолютно безнаказанно

Если честно, это не наши проблемы. Это проблемы арабов, и нам достаточно хорошо от того, что у них есть такие проблемы.

>ротшильды, рокфеллеры, гольдманы, зелик, бернанке

Епте, я тебе же говорил, это третья категория. Их называют евреями за то, что банкир - это "потомственная" еврейская профессия в странах запада. Большинство из них срать хотело с высокой башни на эти быдлопроблемы.

>их культура

А вообще, если тебе интересно, можешь поискать, кем, зачем и когда было создано государство Израиль.

>> No.54633  
File: 1299788862325.jpg -(145702 B, 800x600) Thumbnail displayed, click image for full size.
145702

>>54629
вот уж не знаю. а зачем мультикультурализм коренному этносу? может быть цивилизованными арабами легче управлять, тупые же создания.
>>54630

>Если честно, это не наши проблемы.

да не ебут меня эти арабы- чем меньше их тем лучше нам. дело в том, что евреи, все такие пострадавшие от нацизма арабов как собак уничтожают. это уже говорит о бытовой ксенофобии.

>Их называют евреями за то, что банкир

нет, ты не понел- это этнические евреи, в том и проблема. если учесть что часть из них открытые иудеи по вере, и если учесть насколько мощна еврейская культура мои мысли обретают смысл. я не говорю что жиды выпили воду из крана, я говорю что американская власть может этнически быть не совсем с американскими интересами.

>можешь поискать

в гугле забанили, объясни на пальцах.
>>54628
да, а ещё я хуй и мать моя шлюха. не можешь атаковать аргумент- атакуй собеседника.

>> No.54634  

>>54633

>а зачем мультикультурализм коренному этносу?

так ведь признали уже что политика провальная, это у них был всплеск толерастии после вмв + дешевая рабочая сила, сейчас мультикультурализм европе не нужен, и лидеры европейских государств открыто об этом заявляют

>тупые же создания.

в том и беда, тупые, фанатичные, самобытные, ассимилируются в чужую культуру с большим трудом и вносят в нее свои обычаи, зачем евреям на западе люди с мусульманским менталитетом не понятно

>вреи, все такие пострадавшие от нацизма арабов как собак уничтожают.

а арабы фанатично уничтожают евреев, я думаю это у них такое хобби

>> No.54659  

>>54633

>это уже говорит о бытовой ксенофобии

Быдлопроблемы. Бытовая ксенофобия она потому и бытовая, что является составной частью быта, где-то ее меньше, где-то больше. Знал бы ты, что в Пакистане творилось, когда его отделяли, помалкивал бы.

>это этнические евреи

Подожди, что значит, "этнические"? Чем "этнические" евреи отличаются от каких-то других евреев, я этого от тебя не слышал еще.

>в гугле забанили, объясни на пальцах.

Это элементарно просто. Образование государство Израиль после второй мировой лежит целиком и полностью на победителях этой самой войны. Им нужен был рычаг влияния в регионе, и они его сделали. Потом они вертели этим рычагом уже как хотели и столько хотели, и столько навертели, что простому народу уже похуй сто раз, все равно разобраться во всех этих арабо-израильских войнах и прочих конфликтах принципиально невозможно.
То есть, нутром-то они чуют, что в Израиле какие-то неправильные евреи, но признаваться себе в этом не хотят. Легче, конечно, верить в заговоры.

>> No.54721  
File: 1299885243303.jpg -(50385 B, 376x449) Thumbnail displayed, click image for full size.
50385

>>54659

>что является составной частью быта

а работа в каком-нибудь департаменте это не быт? или может все госслужащие на работе становятся дохуя роботами?

>что в Пакистане творилось?
>Чем "этнические" евреи отличаются от каких-то других евреев

этнические евреи- это евреи воспитаные в еврейской семьёй с еврейской культурой и сознающие себя частью еврейского народа. какие-то другие это например если евреемладенца негры усыновили и никогда ему об этом не рассказывали, вот уже этнический негр с большим белым носом получился.

>Им нужен был рычаг влияния в регионе, и они его сделали

в 48 году? рычаг влияния? в арабском мире? ну-ну.
ладно, каким победителям конкретно? пруфы?

>> No.54722  

>>54721

>а работа в каком-нибудь департаменте это не быт?

Работа - это работа.

>сознающие себя частью еврейского народа

К сожалению, для этого не надо воспитываться в еврейской семье и далее по тексту, достаточно сознавать себя частью еврейского народа точка

>ладно, каким победителям конкретно?

Всем. Британии, США и СССР. Просто как-то так получилось, что эпицентр тогдашней реальности на протяжении двух тысячелетий совпадал географически со Святой Землей, так что некоторые даже улавливают в этом сакральный смысл.

>> No.54724  

>>54722

>или может все госслужащие на работе становятся дохуя роботами?
>> No.54725  

>>54724
Я не буду тебе каждое слово разжевывать, не надейся.

>> No.54726  
File: 1299887390335.jpg -(55115 B, 200x171) Thumbnail displayed, click image for full size.
55115

>>54725
диалог зашел в тупик.

>> No.54729  

>>54726
Рад за тебя.

>> No.56034  

>>54633

>Dresden

А не пошли бы вы, глубоко неуважаемый мудак, нахуй и фпезду. И свой портретик Кобы туда же заберите. Бомбардировка Дрездена была:
а) вполне легальной, поскольку военные производства, в том числе жизненно важные оптические заводы располагались непосредственно в черте города;
б) стратегически необходимой, так как через этот крупнейший железнодорожный узел шла переброска немецких сил на Восточный фронт;
в) не направленной на уничтожение конкретно мирного населения: "сопутствующие потери" примерно соответствовали обычным бомбардировкам и совершенно несравнимы, например, с уничтожением города Ковентри силами люфтваффе;
г) наконец, она была согласована и полностью поддерживалась советским командованием и лично джугашвили.
Картинку с лордом Китченером найдёте в интернетах сами.

>> No.56048  

>>56034
смысл сейчас об этом рассуждать, то была война, детка



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/34/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/]