[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/34/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/]

[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 10240 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1268930841816.jpg -(397434 B, 900x747) Thumbnail displayed, click image for full size.
397434 No.29145  

Анон, бывают ли у тебя сбои поведенцеской программы, когда ты например пытаешься налить заварку в сахарницу, насыпать сахара в заварной чайник, со спокойной уверенностью что там есть проход налетаешь на стенку или что-нибудь подобное?

>> No.29146  

Привычное дело.
А еще иногда я замечаю, что когда ухожу в полудрему, в голове начинается форменный нелогичный бред. Который, тем не менее, выглядит точно так же, как и нормальная работа мозга, пока не начинаешь его, очнувшись, анализировать.
Я думаю, это по той же причине.

>> No.29148  

достаточно редко.
Хотя помню как в школе решал некий пример и в нём присутствовали такие действия, как сокращение арккотангенса с отношением арксинуса и арккосинуса. Причём такого мороза было очень много, и в конечном итоге получился правильный ответ.
Я был в шоке от себя, когда меня спросили что это за херня.

>> No.29149  

Не далее как полчаса назад сделал себе бутердрод, положил его на тарелку, полил кетчупом, съел. Затем аккуратно поставил пустую тарелку в холодильник, а кетчуп в раковину. Через 15 минут вернулся на кухню, переставил.
Но, надо заметить, вообще это довольно редко со мной бывает.

>> No.29150  

довольно часто случаются подобные вещи, поэтому в моей сахарнице можно всегда встретить следы кофе, алсо ещё бывают "зависания", особенно когда не выспался, например завтракая на кухне, чашка останавливается на полпути ко рту, и я смотрю в одну точку 5-10 минут, при этом в голове нет ни одной мысли, потом, придя в себя еще пару секунд пытаюсь понять что произошло

>> No.29153  

Бывает.
Часто выпадает какой-то из элементов этой программы.

>> No.29154  

Один раз поставил чашку чая на воздух, рядом со столом, вздрогнул от грохота упавшей чашки, удивился, почему она отказалась устойчиво стоять на воздухе. Только спустя минуту до меня дошло, что я сделал не так.

>> No.29156  

>>29154
Вот что я еще подумал.
А ведь у людей старшего поколения такие эксцессы наверняка случались реже из-за отсутствия пагубного влияния зомбоящика. Ну, может быть, лишь немного реже.

>> No.29157  

>>29156
Зомбоящик я не смотрю уже несколько лет, вот только это все происходит снова и снова. Впрочем в моем случае это может быть связанно с хроническим недосыпанием.

>> No.29158  

У меня периодически случаются лаги, когда я поднимаюсь по лестнице. Подвисаю на секунду, потом обнаруживаю ногу висящей в воздухе и подаюсь вперед, чтобы обрести опору. Поскольку хожу через одну ступеньку обычно, из
этого получаются неестественно выглядящие прыжки через 4 ступени.
Иногда забываю зачем шел из одной комнаты в другую. Иногда забываю плюс или минус в формуле для энергии Гиббса. Одним словом, подмораживает.

>> No.29160  

Кстати, насчет подсознательного выполнения вещей.
Еще со средней школы у меня выработался рефлекс на прокладку пути. Т.е., я могу вообще напрочь отключиться, задумавшись, еще во дворе дома, а очнуться уже где-нибудь на остановке. Правда в последнее время я ему не очень доверяю, в основном хожу все-таки "в полуавтоматическом режиме".
Как-то проэкспериментировал: выбирал из памяти момент из ролика, который пересматривал раз 10-20 - в полосе прокрутки попадал по нему с точностью +- 5 секунд - при длине 10 минут.

>> No.29169  

Насыпал соль в сахарницу периодически.
Бывает вскипятил воду в чайнике - ушёл - вернулся через 5 минут - снова вскипятил - ушёл - снова вернулся. И только через час до меня дошло, что я забываю чай сделать.

>> No.29176  

случаются и прогулки на автомате, и путание знаков в формулах, и провалы в памяти типа "зачем я сюда пришел?", алсо иногда бывает неспособность вспомнить что-то, например случай из жизни, даже при необходимости

>> No.30562  

подниму чего-нибудь на верх

>> No.30575  

случалось несколько раз. ставил тарелку с борщом разогреваться в холодильник вместо микроволновки, например

>> No.31992  

Недавно подошел к входной двери, держа ключи в руке, чтобы быстро открыть. Но по привычке положил ключи в карман и полез в нем рыться в поисках этих самых ключей.



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/34/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/]