[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/34/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/]

[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 10240 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1250797843882.jpg -(203338 B, 836x962) Thumbnail displayed, click image for full size.
203338 No.20415  

ноуверь, я свои проблемы ментального плана вообще стараюсь не вываливать, а материального вываливаю на быстродвач, но вот что-то появились мысли которые хочется записать.

ты знаешь, я ненавижу 3 вещи: уныние, сонность и нытьё. и все три меня преследуют регулярно. ноют кости, мышцы, глаза, зубы, хуец. не вместе, конечно. хуец приходится фапать. при этом я не получаю от фапа какого-то удовольствия. это как чесать комариные укусы. или вот ещё приходится спать. мне не нужен сон, фап, любые физические потребности, я не боюсь боли(нет, я не мазохист, просто боль- обычное ощущение, и если она не отвлекает тебя долгое время- она не требует внимания). но меня, как личность, оттеснит я-замутнённый, оно. оно не может думать, у него нет воли, а я в нём нахожусь как в тумане. и я прекрасно знаю это убожество- труса, девку, пидараса, эскаписта, леняя, пиздолиза и вместилище каждого примитивного инстинкта и греха. его абсолютная цель- вернуться в пизду матери, из которой оно и было порождено, спрятаться, скрыться, исчезнуть.
самое смешное, что оно изначально было тем, кому принадлежало это тело. я появился из маленького комка мыслей, который развивал самого себя, и в один прекрасный день обрёл самомознание.
и я превозмогаю. каждый день я борюсь за свою памать, свою личность. благо утром я встречаю кучу якорей, в виде музыки, предметов, ощущений, и они пробудят настоящего меня. иногда я засыпаю, не дав ему выползти, и тогда я вижу осознанные сны.
но всё равно усталость добъёт меня. точащий зуд, дискомфорт, монотонные отвлекающие внимание колебания- и я исчезну. стоит только прервать мою работу по обработке информации, сбить ход мысли, и моя кратковременная память исчезнет(хотя её и возможно восстановить, но только воссоздавая логические цепочки), я перезагрузится. ведь по сути я- эмуляция высокорганизованной личности на базе простого быдлоразума.
и снова оно будет тратить время. моё время.
когда-нибудь я избавлюсь от него, как избавляются от гнойной опухоли. ведь я имею доступ к его мотивациям, реакциям и памяти, а он к моим- нет. это я знаю точно.

такой вот шизофренический опус получился. отрада психиатора. ну не знаю, дискасс?

>> No.20416  

>>20415
хочу добавить вот что, как вам мысль, что простой комплекс(и комплекс не в плохом значении, если что прочтите юнга) убъёт своего носителя? это как те страшные фантастические паразитзиты, что берут под контроль людей, только вот я невидим и неосязаем, и живу я в мире виртуальном, созданном мозгом.

следите за своими мыслями, они тоже могут добраться до вас. ха.

>> No.20418  

Не сопротивляйся ему, попытайся стать с ним одним целым. Ничего хуже логической смерти с тобой произойти не может, а она рано или поздно произойдет, как максимум вместе со смертью физического тела. Мало кто замечает перемены в себе, возможно потому что меняется незначительно но каждую секунду, но когда проходят годы то по сути можно сказать, что человек, живший эти годы назад уже умер, вместо него живет другой, который просто наследует его память и возможно некоторые привычки.

>> No.20425  

>>20418
хм, видишь ли, я назвал себя виртуальной личностью не случайно. в психиатрии есть такая штука, как серые люди, которые отдают больному команды и тащемто выражают подсознательные стремления.
вот я, в определённой мере, являюсь этим самым серым человеком, который оттеснил настоящую личность и обрёл самоосознанность. и, так же, мне не нужно выполнять желания подсознания.

>> No.20426  

>>20418
и знаешь, мне нравится существовать. познать радость существования может только не реальное сознание.

>> No.21427  

id-бумп с последней.



Delete Post []
Password