[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1379422454811.png -(15348 B, 438x429) Thumbnail displayed, click image for full size.
15348 No.4375  

Только что обнаружил, что, планируя два путешествия подряд с коротким возвратом в Москву в середине, напутал даты вылетов так, что они получились внахлёст. Пришлось в экстренном порядке покупать билеты на ЗАВТРА. Такого адреналина не было давно. Потерял 12к рублей и поимел кучу стресса.

Не повторяйте моих ошибок, проверяйте всё по 10 раз с выписаванием на ОДНУ бумажку.

>> No.4376  

Как-то опечатался в своей фамилии заказывая авиабилет на "обратно", обнаружил уже будучи "там". До клиентской службы "Ryanair" ясное дело не дозвониться, там походу одна линия на весь мир, в общем проходить контроль было интересно - оставят в Испании или выпустят.

>> No.4377  

>>4376
Мой друган как-то круче поступил. Он полетел в ДС с просроченным на два года паспортом. Из нашего Крыжополя его выпустили без проблем, а на досмотре в ДС сказали: "Молодой человек, а вы не можете лететь, ваш паспорт не действителен". Отвели его в ЛОВД и дрючили там почти до окончания посадки. Но в самолёт пустили, взяв с него честное слово, что по возвращении он паспорт поменяет.

>> No.4378  

Мне как-то билет в международный автобус с ником в поле ФИО купили, и ничего, прокатило, на границе только в паспорт смотрели, а водителей волновало только наличие билета.

>> No.4444  

Я с родителями как-то прилетел в Москву, чтобы оттуда продолжить путешествие за границу. И при регистрации на рейс, улетающий за рубеж выяснилось, что мать вместо своего загранпаспортов прихватила советские паспорта. Было весело.
Мораль - перед выходом из дома проверяйте документы. Дважды.



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

Совместно с iichan.hk