[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1361512707606.png -(30513 B, 852x132) Thumbnail displayed, click image for full size.
30513 No.88942  

Позволителен ли Соискателю Антисемитизм?

Например, один еврей из Яндекса, увидев мою страниу (http://vk.com/antisemitic), угрожал что мои ФИО все HR узнают и волчий билет мне обеспечен. На rabota.ru и job.ru жиды тоже заблокировали мои резюме. Хотя я не нарушил ни одного правила. Но я не хочу работать на евреев, а другие работодатели в IT есть? ЧЯДНТ?

За подобный вопрос в http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=1006550
жидьё меня забанило обосновав тем что я "слишком скучный" (пикрилейтед)

>> No.88947  

>>88942
Ну очевидно что на скьюэль.ру тебя уже достаточно знают, поэтому и скучный

>> No.88948  

Так обязательно было рассказывать всему миру о своих взглядах? Не мог придумать никнейм понейтральнее? При устройстве на работу обязательно предъявлять ссылку на вконтакте? Или ты им в лицо говорил "не хочу работать на жидовский скам"? Ты же и сам понимаешь, что ССЗБ. Ну и давать на АИБ ссылку на свой аккаунт вконтакте тоже как-то хуево, это вам не сосач, все таки. Дело даже не в антисемитизме, на который мне плевать, как и любому обычному гою, ты просто долбоеб, извини.

>> No.88952  

>>88948

>Так обязательно было рассказывать всему миру о своих взглядах?

Русская смекалка же. Если бы он этого не сделал, его взяли бы на работу, а там работать придется.

>> No.88957  

Почему-то не смог нагуглить пруфов, но вообще, мне кажется, антисемитизм никому не "позволен". Права человека, бла-бла. Жиды ведь по всему миру права качают. Оборзели в отсутствие фюрера, сволочи. А вообще, ОП, ты скучно выёбываешься, кг/ам, уходи.
>>88948
Пиздец, какой ты серьёзный. Алсо, не вижу ничего плохого в том, чтоб постить тут странички вконтакте. Вот иметь страничку вконтакте — это да, как-то сразу падает уважение к человеку. Не так страшно, как фейсбук, но уже подмывает плюнуть ему в лицо или гадость сказать.

А постить — ладно тут же все… ах, да, уже не свои.

>> No.88962  

>>88957

> Не так страшно, как фейсбук

Я вижу, ты разбираешься в сортах говна.

> А постить — ладно тут же все… ах, да, уже не свои.

Тогда давайте уже все поголовно начнём %Name% заполнять или вообще попросим у админа запилить постоянные профайлы. Что до "уже не свои", то уж прости, я тут четыре года как. Если что-то тебя не устраивает, надо бы тебе задуматься о том, что *ты* делаешь не так. В общем, коли уж решил прогнать ОП-а, то проследуй вслед за ним.

>> No.88963  

Охлол, наци-говно не берут на работу, а оно еще и возмущается. Почему? Ответ прост - у нациблядков нет мозгов, они ни на что не способны, даже улицы подметать. Иди в армию, пушечным мясом, хуесос. Там тебе самое место, будешь с такими же как ты фашистами-муджахедами и всякими прочими исламистами и сионистским скамом выяснять чья пиписка длиннее.

>> No.88973  

О нет, унылый мудак убивший кодач нульчана скатыванием любой темы кромы спецолимпиадок в антисемтитизм, добрался и сюда. "Ну все, пропал дом".



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]