[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1358449037374.jpg -(192511 B, 700x342) Thumbnail displayed, click image for full size.
192511 No.87991  

Анон, если бы сейчас проводился бы набор команды на корабль поколений, летящий куда-нибудь к α Центавра, записался бы ты в экипаж?

>> No.87992  

... Сложнее было с экипажем. Как относятся к битардам профессиональные космонавты, Кралевский понял довольно быстро - как только попытался протянуть руку помощнику капитана. Тот посмотрел на Оскара с недоумением, а потом сильно и больно ткнул его щепотью под ложечку.

  • Убери клешню. И запомни: в следующий раз получишь по морде. Не вздумай лезть со своей хваталкой к нормальным людям. Она у тебя считай что в говне. Мы этого не любим. У нас чистый корабль. Понял? - помощник шлёпнул Оскара по небритой щеке и демонстративно вытер руку о штатину.

В каюте механиков Кралевский тоже не засиделся: его просто выкинули из помещения.

В конце концов, он пошёл к уборщику, командующему роботами-мусорщиками, рассчитывая на то, что он такой же пария, как и битард. Уборщик тоже не подал ему руки, зато выпил его водку (бутылку Оскар купил в космопорту, потратив на это половину аванса). В качестве ответного жеста он прогулялся с говнокрутом вдоль технического коридора.

  • Ты, парень, знал, куда пёрся, - рассуждал уборщик, - а не знал, так я тебе объясню. Тут так: есть белая кость, это капитан и помощники. Ты их вообще не увидишь. Есть нормальные ребята, они тебя трогать не будут, если ты им на глаза не попадаешься. А есть уроды, они тебя специально доставать будут всякими штуками. Ну тут ничего не сделаешь, они тут свои, - уборщик помрачнел, и Кралевский понял, что у того свой богатый опыт общения с уродами.
  • Ну да как-нибудь перетопчешься. Главное, не суйся к экипажу, не попадайся на глаза уродам, и работай побольше, - завершил тот свои наставления, после чего поинтересовался, нет ли у Оскара ещё водки. Получив отрицательный ответ, он быстренько попрощался и скрылся в своей конуре.

Кралевский с горечью осознал, что рассчитывать на солидарность париев тоже не приходится.

Некое подобие симпатии к нему проявил только второй помощник механика, красивый голубоглазый парень по имени Стефан Жиро. Тот даже пригласил Кралевского к себе в каюту на чашечку кофе. Оскар, однако, был знаком с этой породой мужчин - да и сам поммех не особенно скрывал свой специальный интерес.

  • Ну, тогда сам думай, - пожал плечами Стефан, когда Кралевский объяснил ему, что оральный и анальный секс с мужчиной не входит в круг его увлечений. - Так бы я тебя прикрыл в случае чего, а теперь, уж извини, не буду. Считай, попку свою ты сберёг. Только вот как бы не пришлось тебе потом покушать говна из чужой попки.

*

С говном Кралевскому пришлось познакомиться раньше, чем он думал. Когда он после первого трудового дня вернулся в свою каюту, на голову ему упал пластиковый мешок. От удара мешок лопнул, и Оскар оказался в центре зловонной лужи испражнений. Жирная колбаска человеческого кала запуталась у него в волосах.

  • Это я насрал, - с удовольствием сообщил невысокий толстый мужичок, сидевший в его кресле. Рядом стояли два парня помоложе. - И тебе самолично принёс на переработку. Что-то вроде боевого крещения. Ну как, понравилось?
  • Вообще-то я вам ничего не сделал, - пробормотал Кралевский, стараясь выглядеть хоть сколько-нибудь достойно.
  • Вот именно, - улыбочка толстячка стала чуть шире. - Кстати, надо бы познакомиться. Меня, например, зовут Яйно Йорве. Я тут начальник службы безопасности. Скучная работёнка. Ничего ведь не происходит. Но я стою на страже законности и правопорядка. Так что, если кто тебя обидит, можешь жаловаться мне, я разберусь. Всё тебе понятно?

Оскар промолчал, пытаясь вытащить из волос какашку.

  • Ну так что, говнокрут, нравится тебе твоя новая работа? Ты же к ней так стремился. Но вот ведь незадача: в любой работе есть профессиональный риск, - Йорве выразительно помахал железным прутом. - Иди лучше помойся. И потом прибери за собой. А то развёл грязи. Ой, это ведь, кажется, не грязь. Это похоже на самое настоящее дерьмо! Правда, ребята?

Ребята угодливо заржали.

  • А наш корабль должен быть чистым. Мы, звездолётчики, терпеть не можем грязи. И особенно говна. Так что мы ещё вернёмся...
  • ...и понюхаем, чем тут пахнет, - ухмыльнулся один из парней.

Кралевский молча отправился в душ и в течении часа пытался смыть с себя нечистоты. Кал, видимо, был перемешан с каким-то клеем - во всяком случае, отмыть его оказалось почти невозможно, особенно от волос. Пришлось побриться наголо.

Когда он вернулся в каюту, то увидел, что содержимое его чемоданчика вывалено прямо в мерзкую лужу.

>> No.87993  

>>87991
да
>>87992
неплохая графомания

>> No.87995  

>>87991
Да.

>> No.87996  

>>87992
Анальная фиксация во все поля. Кого-то анально унижали в детстве?

>> No.87998  
File: 1358464854504.jpg -(27977 B, 423x600) Thumbnail displayed, click image for full size.
27977

>>87996
Всех битардов анально унижали в детстве, а если ты этого не помнишь — это всё последствия вытеснения. Из-за сильного шока.

>> No.88019  

>>87998

>проецирование
>> No.88037  
File: 1358614415622.jpg -(1102158 B, 2957x2153) Thumbnail displayed, click image for full size.
1102158

>>88019
Вы хотите об этом поговорить?

>> No.88038  

>>88037
нет

>> No.88128  

>>87998

Совершенно верно, и занимался этим я.
В бесконечно далёком будущем, когда настало время свернуться в комок всему сущему, погаснуть всем звёздам и закрыться последнему "Макдональдсу", я, проведя триллионы лет в абсолютной пустоте без гамбургеров и хот-догов, пришёл к трём выводам: Бога нет. Сыра тоже нет. Флудить надо исключительно с расстановкой и тактом.

После этого я сделал себе машину времени из старого сломавшегося пепелаца и принялся объезжать пространство-время в поисках битардов, чтобы найти каждого и анально унизить его в его собственном детстве.

Да, за всем этим стоял я.

>> No.88129  

>>88128
я представил сколько битардов в этом мире и мне интересно: что же ты такое употреблял, что ты за этим всем СТОЯЛ?

>> No.88133  

>>88128
да, да, мы уже поняли что 5-метокси-n-этилтриптамин удается получить, хватит уже



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]