[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/34/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/]

[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1319737834435.jpg -(95246 B, 600x800) Thumbnail displayed, click image for full size.
95246 No.70082  

С сегодняшнего дня демократия в России равна нулю.
Ни один человек в России, который на законных основаниях решит избираться куда-либо, не будет допущен до выборов.

История последнего такого человека:
--------------------------------------------------------
Волкова всё-таки сняли с выборов.
http://leonwolf.livejournal.com/320796.html
Объявили несколько подписей поддельными. Он, зная, что его до выборов допустить не хотят всеми силами, пошёл на беспрецедентный шаг: его подписи и подписные листы заверял нотариус!

Я вообще про такое ни разу не слышал. Но жуликам в избирательной комиссии дали команду и они сняли его по совершеннейшему беспределу.

Прочитайте эпопею с его регистрацией: поучительная история о том, как гражданин РФ хочет участвовать в выборах, а ему не дают, используя какие-то совершенно адские ухищрения:
http://leonwolf.livejournal.com/320579.html

утверждается, что за 20 часов графолог сделал примерно 540 тысяч попарных сравнений подписей (именно столько надо, чтобы сравнить между собой все пары подписей из 1039), что соответствует ровно 450 сравнениям в минуту, или 7.5 сравнениям в секунду. Я оставлю это без комментариев.
---------------------------------------------------------
http://navalny.livejournal.com/636197.html

Мой комментарий:
С 2004 по 2011 год режим проделал колоссальный путь по авторитаризации жизни в России. Это движение продолжается и сейчас и идет с каждой минутой. Если честно, я году в 2006 (когда уже предложил российской общественности ставший популярным мем "кровавый путинский режим") не предполагал и близко, что режимом будет проделана такая огромная работа, чтобы на 100% уничтожить демократию в России. Мне казалось это бессмысленным. Я думал, что будет такой умеренный авторитарный строй: 60% - партии, на местах где-то честно избранные люди, где-то в муниципалитетах, несколько процентов в думе принадлежит честно избранным депутатам - в общем такая вменяемая диктатурка. Все оказалось в разы жестче. По непонятным мне причинам они продолжили движение до полнейшего абсурда, до СССР. И мы уже туда пришли. Сейчас по уровню авторитаризма Россия - это СССР с открытыми границами.
Полная фальсификация любых выборов, ни один россиянин не может быть допущен к выборам. Я, честно, даже обескуражен и в недоумении. Я не понимаю, зачем им этот абсурд - чтобы им рапортовали о том, что 101% процент населения проголосовал за них. Это какой-то полнейший диктаторский маразм. Видимо, диктатура никогда не останавливается на чем-то рациональном, а все доводит до полнейшего абсурда. Что же, Россию ждет невероятный ад уже в ближайшем будущем: ни один суд не принимает справедливое решение, ни один гражданин не может быть допущен до выборов, ни один госорган не занимается выполнением своих функций, а только распилом бюджета. Есть мнения, что это весьма скоро приведет к полному параличу власти в стране, просто перестанут выполняться любые указания диктатора, не будет работать ничего. Интересно, он понимает это? Или советники его рассчитали так, что этого не будет? Чем сильнее закрутишь гайки, до абсурда, до 101% - тем лучше? В конце концов, они там все дурачки типа Каддафи, который думал, что кто-то будет его защищать. Окей, мистер Путин, 101% авторитаризма - так 101%. Только это ошибка. 101% ТОТАЛИТАРИЗМА, как в Северной Корее, не будет. А 101% авторитаризма, как показал пример Каддафи, не дает ничего диктатору для сохранения его шкуры. Так что все бесполезно, мистер Путин. Напрасные труды. Теперь люди, которые при умеренном авторитаризме могли бы пытаться играть по правилам, теперь просто не будут тратить на это силы. Нет выборов - ну и нет. И хорошо. Можно готовить бутылки с зажигательной смесью и кое-где уже даже взрывать, как оно сейчас в стране по чуть-чуть и происходит. Пустить под откос поезд, посветить лазерной указкой в самолет, тупо спалить отдел милиции. Мне это нравится даже больше, мистер Путин, чем бесполезное участие в "выборах".

>> No.70085  

>>70082
рашка-парашка

>> No.70087  
>С сегодняшнего дня демократия в России равна нулю.
>Волкова всё-таки сняли с выборов.

http://www.youtube.com/watch?v=0XS48fmmOiE

>> No.70091  
File: 1319749729154.gif -(995951 B, 768x432) Thumbnail displayed, click image for full size.
995951

>>70082

>В конце концов, они там все дурачки типа Каддафи, который думал, что кто-то будет его защищать.
>как показал пример Каддафи, не дает ничего диктатору для сохранения его шкуры.

Каддафи мерзкий тиран поработивший многострадальный ливийский народ, который, при поддержке мировой прогрессивной общественности, хочет перейти к демократии.



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/34/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/]