[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/34/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/]

[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 10240 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

No.27755  

Тред для пасты.

>> No.27756  

1 христианами себя стараются не называть, мы говорят православные
2 ветхим заветом жопу вытирают, ибо жидами писан и для жидов
3 вместо того чтобы благородно и честно жить по заповедям - пекут солярные языческие блины , красят орхические языческие яйца , держат фаллические языческие свечи, стоят мазохистские языческие всенощные, сосут некрофильские языческие мощи, бесконечно воруют лгут кидают каются ползают на брюхе и т. д.
4 богу в православии места нет. если не знать, что у православных вообще теоретически якобы есть бог, то хуй догадаешься. дрочба на сдвинутый календарь и святую русь с церковью, крестные ходы, иконы, святые, богородица. на худой конец христос (раз в год на рождество) - т. е. человекообразная якобы аватара. троица вот еще ага, троебожники хуевы. о боге как таковом речь никогда не заходит, непосредственно с богом православный иметь дело не может, потому что язычник и богом инстинктивно-бессознательно брезгует.
5 имеется такое понятие как заступник. это же пиздец если подумать. они ненавидят бога и знают, что бог ненавидит их.
6 как-то раз в детстве почитал детскую библию, как иисус выпиздил торговцев из храма. как вы думаете, первое, что я увидел в церкви - было что?! причем мало того что открыто срут на собственные центральные мифы - еще и лицемерят: это у них оказывается дары и пожертвования. бля, ну а что тогда такое торговля по-ихнему? покупатель жертвует деньгами, продавец дарит ему штаны. короче, когда вот так сходу начинается ложь и глумление над здравым смыслом - нахуй вас в жопу блядь.
7 отрыли труп и канонизировали коляна кровавого - победоносного вояку, гениального социогуманитарного разрульщика и героя ходынки. почему, зачем? ну как же. бог нам не нужен, а дрочить на что-то надо.
блядь, ну пидоры вы, и ладно, мир нынче к вам благосклонен. так и скажите: мы не христиане, жидовскую книжку - нахуй из церкви, в бога не веруем, дрочим на фетиши, поклоняемся трехголовой гидре.
в общем гафкать можно до бесконечности, но хуй один:
я православных вместе с их православием ебал в рот и жопу
ибо это язычество, мудачество и пендергастия, слепое задротство и извращение
я уверен, что все православные будут гореть в аду.

>> No.27757  

Во-первых. В Библии написано, что нельзя поклоняться изображениям и предметам.
Православная церковь обвешана иконами и людей учит иконам молиться, целовать их и т.п. Есть даже праздники, посвященные иконам (не тем, кто на них изображен, а именно иконам блджад). Понапридумывали мироточащих, исцеляющих икон, съезжаются к ним со всей страны. Между тем, когда ученым удавалось взять под контроль эти мироточения, там обнаруживалось подсолнечное масло, а один послушник признался, что сам подливал его туда.
Поклоняются они также и мощам, то есть останкам хуй знает кого. Мощи объявляются нетленными, что смешно - там просто кости или муляжи из нейлона и ваты, которые все равно никому не показывают (держат в закрытых гробах - "раках") и запрещают фотографировать. Был рейд по пещерам с мощами, во многих раках обнаружена полная хуита - например, кости 10-20 летней давности, чей-то свежий труп, детские кости в сочетании со взрослыми и просто мусор - гвозди, доски и т.п.
Во-вторых. По Библии - свят только единый Бог, а молиться нужно только Богу, во имя Христа.
Православная церковь придумала неисчислимое множество святых, наделила их разными рангами и т.п., придумало кому за что молиться. Деву Марию с какого-то хуя сделали святой. Хотя она такая же раба божья, которая просто выполнила свой долг. Между тем, по Библии никакие святые и никакая дева мария нас во первых не услышат (ибо мертвы они) и обращение к любым умершим - это грех (опять же по Библии). Молитвы за умерших - бесполезны, потому что в Библии строго сказано что человек будет судим за свои земные дела. И похуй, сколько ты там свечек в церкви ему закажешь. Естественно, все эти отпевания, панихиды это бесполезная хуйня, а по Библии так и вообще грех.
На все это попы придумывают отмазки типа "это наш способ обратиться к Богу и т.п.", а еще ссылаются на писания всяких русских полоумных старцев, которых они же и возвели в ранг святых.

Крест - языческий символ (Христос там не при чем). Алсо доставляет такая мысль если бы христа расстреляли, а не повесили на кресте, попы ходили бы с автоматами наперевес, на куполах церквей калаши бы висели?

Многие якобы христианские православные праздники - переделанные из язычества (пасха и тп.)

Потом, православные попы это самая настоящая мафия. Гребут деньги на всем, на похоронах, свадьбах, при рождении, придумали освящать автомобили, квартиры, воду и тд.
А что вы думаете об их сборниках молитв и способе молиться (заучивать и быстро проговаривать)? Разве не лицемерие это? Молиться Богу (Богу, а не ебаным святям угодникам) нужно искренне и похуй какими словами и так, чтобы никто не видел. Такие требования донес людям сам Бог, с помощью Библии.
Это все не ново. Прообраз православных попов - библейские фарисеи. Они точно также любили наряжаться, были такими же бюрократами и лицемерами, так же стремились быть поближе к власти.

Если ты думаешь, что православие это что-то хорошее, ты глубоко заблуждаешься, сынок. Забудь о том, что говорила тебе бабушка, она тебя наебала, и её тоже в свое время наебали.

Отказ от православия - первый шаг к отказу от мерзких оков религии.



Delete Post []
Password