[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1394834679707.jpg -(1236153 B, 1503x1080) Thumbnail displayed, click image for full size.
1236153 No.103162  
>снег не выпадает

O RLY? На Чатыр-даге должен же по идее, нет?

>> No.103166  

А мне непонятен вывод, который, по мнению автора, должен был сделать читатель. Так надо нам его присоединять или ну его на фиг? А то, вон, воды мало, электричества мало.

>> No.103167  

>>103166
пусть крымчане сами решают надо оно им или нет(хотя наличие "вежливых людей" на полуострове делает это решение весьма сомнительным), для всего остального есть /р

>> No.103169  

>>103162
Снег выпадает выпадает везде, но не лежит долго, особенно на южном берегу.

>> No.103236  

>>103169 Так я думал, значит эта инфографика - ложь и провокация.

>> No.103237  

>>103167

> хотя наличие "вежливых людей" на полуострове делает это решение весьма сомнительным

Их отсутствие — аналогично, а вообще правдивость любого решения всегда будет поставлена кем-нибудь под сомнение.

Начинает немного раздражать прозападная априорика. Всё зло от России, все беды от Кремля. Помню, когда я ещё только подключался к Интернету, это было туеву хучу лет назад, я ещё удивился контрасту между информационными средами оффлайна и онлайна. Типа, каждый второй в киберспейсе: a) кроет матом Медвепута; б) при этом почему-то искренне считает себя белой вороной и последним недобитым джедаем. Первоначально я думал, что, должно быть, всё дело в зомбировании телевидения, а тут в сети все свободные и умные, надо прислушаться к их точке зрения.

Прислушался. Теперь у меня почему-то всё чаще начинают возникать подозрения, что это в Интернете все зомбированы, хотя и совершенно неясно как.

>> No.103239  

>>103236
Скорее преувелтчение.

>> No.103246  
File: 1395267679571.jpg -(8464 B, 260x194) Thumbnail displayed, click image for full size.
8464

>>103237

>что это в Интернете все зомбированы, хотя и совершенно неясно как.
>> No.103247  

Все мы заперты в Чёрной Железной Тюрьме.
Империя бессмертна.

>> No.103259  
File: 1395347701227.jpg -(125638 B, 464x600) Thumbnail displayed, click image for full size.
125638

А в NASA сказали, что Империум погибнет. Пруфы ищите сами.

>> No.103285  

>>103237
Совершенно точно могу сказать, что российские каналы первого мультиплекса освещали события из Крыма весьма однобоко, выпячивали одни факты и умалчивали о других. Они очень хорошо умеют выдать желаемое за действительное и подкрепить это видеорядом.
Например, где-то в феврале перед парламентом в рабочее время собралась довольно жидкая толпа. Её сняли сбоку, чтобы казалось, что занята вся площадь и что люди массово поддерживают ввод войск.
Они делают это всё время. Наверное, сравнение реальности, которую видел своими глазами, и фентезийного мира первого национального было бы смешно, если бы народ не принимал эти фантазии за правду.

А вот к Евроньюс никаких претензий нет, показывали довольно объективно.

>> No.103286  
File: 1395482708275.jpg -(133546 B, 607x607) Thumbnail displayed, click image for full size.
133546

>>103285

> Они очень хорошо умеют выдать желаемое за действительное и подкрепить это видеорядом.

Ничерта они не умеют. Постоянно пускают рандомные кадры с охуительными историями. Причём истории выглядят как сочинение в начальной школе. Там, напомню, обычно дают список слов, которые должны быть в сочинении и тему. Вот недавно в телеинтернате для дебилов давали слова "экстремизм", "радикалы" и "националисты". С заклинившей уже темой "путин виликий вощьдь".

> Её сняли сбоку, чтобы казалось, что занята вся площадь
> народ не принимал эти фантазии за правду

Тоже охуительный приём. Это "кажется" все давно смотрят иначе. Если в кадре нет однозначно заполненной людьми площади, значит площадь пуста. Что бы там не кукарекал закадровый политрук. При этом людям понятно не нравится что им пудрят мозги и отношение ко всей политрученской конторе соответствующее.
Заказчик это всё так же понимает, поэтому ужесточил законодательство о ввозе оружия в РФ и закрыл ижмаш. Так что ствол теперь можно купить либо кривую-косую переломку, либо от 80 тысяч.

> к Евроньюс никаких претензий нет

Та же антирусская и человеконенавистническая херня, только под якобы-европейской вывеской.
Ты бы ещё РБК какое-нибудь или лайфньюс вспомнил.

>> No.103289  

>>103285
>>103286

>Ничерта они не умеют. Постоянно пускают рандомные кадры с охуительными историями.
>Вот недавно в телеинтернате для дебилов давали слова "экстремизм", "радикалы" и "националисты".
>Та же антирусская и человеконенавистническая херня, только под якобы-европейской вывеской.

Подожди, я не пойму, о чем речь.
Я сколько не наблюдаю последний месяц, за рубежом все только и разговаривают про злых националистическую Советский Империю, который(ая) захватил(а) территорию Усраины, чтобы не пустить ее на сияющий прекрасный Запад. Просто так не поймешь, то ли вы за НАТОвцев, то ли за Россию, потому что уровень беседы у вас сейчас сводится к истеричному поливанию кого попало пропагандистским говном разной степени свежести.

>> No.103292  

съебите в /р

>> No.103300  

>>103286
Это далеко не всем так очевидно, как тебе. Мне звонила из России тётя, чтобы проверить, жив ли я. Такого то страху нагнали по ТВ. А ведь это человек с двумя образованиями. Что тогда в голове у интеллектуального большинства?

>Та же антирусская и человеконенавистническая херня, только под якобы-европейской вывеской.

Разве? Был митинг - показали, что был митинг. Без оценок, нейтрально. Перемещается военная техника - вот видео с грузовичками. Не русские грузовики едут давить невинных украинцев, а просто факт.
Ну вот, например:
https://www.youtube.com/watch?v=WgXPsKPhTCw
где тут антирусскость и человеконенавистничество? Севастопольцы - русские, хотят в россию, бегают с флажками, не хотят бендеры. Даже как-бы оправдывают заинтересованность России в сохранении порядка на полуострове.

>> No.103302  

Ах да, на Чатыр-даге снег до сих пор лежит в некоторых местах, из Симферополя видно.

>> No.103311  
File: 1395617077654.png -(560310 B, 650x1034) Thumbnail displayed, click image for full size.
560310

>>103289

> то ли вы за НАТОвцев, то ли за Россию

Всё что выходитза рамки биполярного мышления не усваивается в мозге совчела.

3,5 постами выше ему объяснили, почему банановая нефтекратия обслуживает интересы ЕС и США и тут же он переключается на тему "НАТО vs. Россия", ещё обвиняя кого-то в "истеричном поливании кого попало пропагандонским говном".

Я вообще не понимаю зачем я пишу этот пост, кроме повышения уровня жнтропии. Всё что он тут мне ответит, я могу прочесть у гобляди, в жж у пеногона, на гей-полке или послушать по НТВ - в произвольном источнике на выбор.

>>103300
Интеллектуального большинства не существует. Есть бюджетники, которых гоняют угрозами и мелкими подачками, но у них нет своего мнения или оно антибанановое. У демократического большинства в голове Навальный и русский национализм. Это подтверждено не ВЦИОМами, свезёнными бюджетниками и охуительными историями от политруков, а регулярным голосованием ногами.

Тётя же в первую очередь женщина, во вторую очередь человек с советским образованием и только потом уже человек с двумя образованиями.

Женскость - это не глупость даже. Это этатизм, конформность и забитость. Советское образование это усиливает. И собственно на это и упирают пропагандоны с обеих банановых сторон.

> Разве

Я сужу из истории их охуительных репортажей. Сам канал я удалил из настроек ящика за долго до НТВ.

> Севастопольцы - русские, хотят в россию, бегают с флажками, не хотят бендеры.

Так и есть. Потому что людей окучивают со всех сторон вопросом законности. Т.е. обратно - этатизмом. США визжит что всё незаконно и они атакуют "держите меня семеро"(загоняют освободившиеся русские регионы в многонационалию, где их будут душить*). А то что эти законы написаны не севастопольцами и не для севастопольцев - пока что в голову не приходит. Пока что...

*-вот это на самом деле основной вопрос дискурса сейчас. Как оправдают банановые власти РФ русское бесправие в Крыму в составе РФ?
Устроят войнушку с русским пушечным мясом? Признают всех убитых и ограбленных русских свидомыми бендеровцами-экстремистами?

>> No.103318  
File: 1395670785288.jpg -(225735 B, 643x1035) Thumbnail displayed, click image for full size.
225735

>>103311

>Всё что выходитза рамки биполярного мышления не усваивается в мозге совчела.
>Интеллектуального большинства не существует.
>У демократического большинства в голове Навальный и русский национализм.

Понятно, что для блогеров, которые считают себя за демократическое большинство, интеллектуального большинства не существует - они от реальности отделены толстой прослойкой контекстного медиа. Они верят только в то что слышат ушами и видят глазами, по телевизору, по интернету, всяким ВЦИОМам и другим блогерам, тому что говорят на их тренингах и на семинарах. Пикрелейтед - это их "русский национализм".

>А то что эти законы написаны не севастопольцами и не для севастопольцев - пока что в голову не приходит.
>Как оправдают банановые власти РФ русское бесправие в Крыму в составе РФ?

"Оправдание" в данном случае может быть только одно - показать, что власти эти более не банановые, и могут большее, чем просто визжать как прирезанные при любом проявлении силы. Никто не собирается стоять на коленках перед агессором и замаливать его заверенииями в покорности и отсутствии злых намерений. Присоединение Крыма опрадано само по себе, как мера по обепечению безопасности региона, содержащего жизненно важные российские интересы и русское население - а значит, задача России сводится к поддержке здравомыслящей части граждан Украины в его желании навести порядок и восстановить экономичаеские связи со своими соседями.

>> No.103321  

>>103318

> Присоединение Крыма опрадано само по себе, как мера по обепечению безопасности региона, содержащего жизненно важные российские интересы и русское население - а значит, задача России сводится к поддержке здравомыслящей части граждан Украины в его желании навести порядок и восстановить экономичаеские связи со своими соседями.

такими оправданиями можно абсолютно любой регион на планете где есть хоть один русский аннексировать, хуита

>> No.103322  
File: 1395672806070.jpg -(17758 B, 350x350) Thumbnail displayed, click image for full size.
17758

>>103321
Если большинство населения данного региона будет за, почему бы и нет? Демократия.

>> No.103323  

>>103322
подсчет голосов населения естественно будет вести страна(или ее наместники) которая задумала аннексировать территорию, ага, демократия

>> No.103324  

>>103323
Существуют нормальные демократические процедуры голосования или референдума. Кроме тог, как правило, требуется формальный повод. А так, наверное, все зависит от населения - учитывая то, что Россия окружена по периметру натовскими базами, вряд ли кто-то просто так изъявит желание.



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]