[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1389454437528.jpg -(208931 B, 900x919) Thumbnail displayed, click image for full size.
208931 No.9682  
  1. Я придумаю вескую причину, по которой я хочу поработить мир. И не буду приступать к его порабощению, пока у меня не будет такой причины.
  2. У меня будут большие глаза. Так я смогу в финальной битве прикинуться хорошим парнем влюблённым в ОЯШа.
  3. Я не буду похож на какое-то животное, даже если мне очень хочется. ОЯШу будет проще убить 9 хвостого лиса, чем влюблённого в него красавца. ЯОЙшицы не прощают.
  4. У меня должен быть глубокий внутренний мир. Все мои мысли, показывающие мою трагическую, страдающую натуру, должны транслироваться ОЯШу напрямую в мозг.
  5. ОЯШу обязательно расскажут о моем детстве, юности и проблемах взросления, чтобы он понимал, как я до такого докатился.
  6. Я никогда не окажусь переодетой девочкой. В конце концов, это же пошло!
  7. Несмотря на то, что сам род моих занятий способствует мании величия, шизофрении и паранойе, я буду регулярно посещать благотворительные мероприятия и целовать детей в шёчку.
  8. Я никогда не буду произносить фраз «Вы опоздали, глупцы», «Теперь я покажу вам свою истинную силу» и «Нет, я не могу умереть сейчас».
  9. Я никогда не буду сжигать дотла маленькие деревушки, оставив в живых только несколько детей-сирот. Я про спонсирую развитие этих деревушек до больших киберпанковских мегаполисов. В больших киберпанковских мегаполисах никогда не рождаются настоящие герои — они все умирают до того как дойдут до финального боса.
  10. Я буду делать все во имя любви. Это сконфузит героев, привыкших к тому, что Злой Властелин — бессердечный эгоист.
  11. Я никогда не буду указывать пальцем на забредших ко мне в замок героев и приказывать «В пыточную их!». Лучше я расскажу им о свой трагической судьбе и отправлю спасать принцессу в другой замок.
  12. Мои приспешники будут регулярно ходить на прокачку в подземелья, под предлогом спасения мирных жителей от ужасных монстров.
  13. Если мне для завершения моего плана нужен артефакт охраняемый Мегадемоном, я отправлю на поиски артефакта и победу над Мегадемоном не своих приспешников, а ОЯШа с его гаремом из 3-4 человек. Практика показывает, что только ОЯШ может в данном случае чего-то добиться.
  14. Я не буду похищать девочку с гарема ОЯШа и обменивать ее жизнь на артефакт. Вместо этого я просто скажу ОЯШУ, что это подарок моих уехавших за границу родителей на моё 13тилете.
  15. Я ВСЕГДА буду добивать поверженного врага. Вырвать ему глаз или превратить его в зверюшку — недостаточно!
  16. Всем женщинам с размерам груди больше пятого и меньше первого будет платится большое пособие и раз в месяц они будут получать подарок лично от меня. Так ОЯШ будет избит при одной лишь мысли напасть на меня.
  17. Если у меня есть несколько могучих воинов/ужасных чудовищ, которых я могу натравить на героя, я не стану этого делать, за место этого я пошлю 6 летнею красивую девочку, которая присоединится к его гарему. Если у героя всё ещё останется свободное время, я пошлю ещё одну девочку, на год младше.
  18. Я никогда не буду называть себя главным злодеем, а свое государство — империей зла. Я стану звать себя генеральным директором крупной корпорации.
  19. Если мои прихвостни всегда ходят вдвоем или втроем, спорят друг с другом и постоянно выдают комические реплики, я прогоню их и найму на их место одного молчаливого, но крутого воина. И жизнь сразу станет легче…
  20. Моему безумному ученому я в руки не буду давать никаких шприцов и склянок с непонятными жидкостями, а то вколет что-нибудь и превратит в девочку. Доска, мел и калькулятор куда безопаснее…
  21. Когда ОЯШ заберёт мою дочь себе в гарем, я начну ходить везде с маленькой племянницей и пусть он ей объясняет, за что он хочет убить её любимого дядюшку и любит ли он больше всех «сестрёнку».
  22. Я буду регулярно присылать свой дочке подарки с открыткой, где она счастливо меня обнимает и признаётся в любви к папочке.
  23. Я буду твердо держать свое слово в любой сделке, с кем бы я ее не заключил. Все равно мне будет только хуже, если я нарушу слово.
  24. Перед финальной битвой я скажу ОЯШу: Мы с тобой друзья детства. Не важно правда это или нет, он всё ровно не помнит своё детство.
  25. Так же я займусь развращением гарема ОЯШа. Буду исполнять их заветные желания. Жадной да денег подарю мешок золота. Обжору — закормлю до полусмерти. Наивной идеалистке — расскажу, что я делаю это во блага всех людей.

Просто я сильный и богатый и у меня есть некоторые недостатки, но я исправлюсь.
26. Когда я буду проводить мирные переговоры с ОЯШем — это будут НАСТОЯЩИЕ мирные переговоры, а не попытка убить всех или промыть им мозги. Это будет большой сюрприз для героя и он уйдёт так ничего и не сделав.
27. Я буду просить ОЯШа спасать мирных жителей! Тогда у него просто рука не поднимется меня убить… Кстати я никогда не буду выходить на бой один. Вместе со мной всегда будет моя любимая 6 летняя племянница.
28.Если мне все-таки придется умереть, то я выберу единственно верный способ: упаду с обрыва. Это мне ничем не угрожает, и в во втором сезоне я вернусь целым и невредимым.
29. Я не буду становиться Богом. Я ведь знаю, что главный герой делает с богами.
30. В крайнем случае я провозглашу Богиней мою 6 летнею племянницу и буду извлекать из этого всю возможную выгоду.
©בעל זבוב

>> No.18506  

>>9682

Чем-то напоминает Каору

>> No.18507  
File: 1601603659087.jpg -(79205 B, 1200x674) Thumbnail displayed, click image for full size.
79205

тоже мне, злодеи



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]