[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1380994357294.jpg -(141287 B, 567x800) Thumbnail displayed, click image for full size.
141287 No.97623  

С балкона второго этажа противно визжала жируха. Речь шла про каких-то Шлюшкову и Бодлер, а обилие мемчиков, которыми как добром перебрасывались участницы спора, это явно было сосачерское рачье из /fd. Надо же, даже у этого быдла получалось лучше чем у меня. Несколько капель попало на бумажный пакет, сделав мой образ битарда образца 2006-го еще более жалким. Я укрылся под козырьком ДК и ждал пока прекратится дождь или разойдется народ. А толпа на улице только густела, тринадцатилетние косплеерши бежали под дождь побыстрей намочить дрянную ткань костюмов и показать всем сисечки, естественно, те кто не сделал это прямо на сцене. Кто догадался зайти дальше панцушота, а это преимущественно была утратившая всякий стыд илитка, собрались на втором этаже для традиционных разборок, тяганий за волосы и животного совокупления в кабинке туалета. Может я и предвзят к этим ЧСВшным выродкам и их приближенным неймфагам, но готов поспорить, что кто бы не снизошел сейчас с вершин славы на улицу, это гарантированно был бы мудак или какая-то куртизанка, с высокой долей вероятности давшая этому мудаку, а то и его друзяшкам. Визги усилились, вероятно, илита решила разбить пару моноклей в честь феста. Я недовольно обернулся на источник шума и внезапно увидел над собой девушку – белые волосы, бледная кожа, пыльный свитер, джинсы, маленькие, но не противные девчачьи черные кросовочки. Очки. Девушка, устав стоять надо мной, положила что-то рядом и пошла под дождь. Я пригляделся – это был обычный фиолетовый зонтик. Вскочив, я раскрыл его и устремился за девушкой. Догнав ее я... не знал что делать. Мы шли рядом, но у меня не получалось прикрыть и мой пакет и ее саму, так что с белых волос уже капала вода, да и я чувствовал влажную бумагу на лице. Тогда я решил отдать зонтик и протянул его девушке едва выдавив из себя “В-возьми!”. Девушка взяла зонт и вплотную подошла ко мне.
– “Я думала старый битард больше печется о своей анонимности”.
Я не нашелся что ответить и просто махнул рукой.

В рюкзаке была цивильная одежда, но переодеться в ДК я не успел – не очень-то хотелось давиться с чертовыми жирухами и их ревнивыми кунами, а местность не способствовала тому чтобы срочно спускать нарочно заляпанные кетчупом штаны.

Я едва не споткнулся когда услышал тихий голос.

Не знаю почему я попросил ее подождать, но все то время пока я прикрываясь от холодных капель и взглядов халатом кое-как переодевался, она честно ждала рядом. Это жутко смущало. Когдя я скинул пакет и украдкой вытер выступивший пот со лба мы продолжили идти к остановке. Порывы ветра бросали зонтик в разные стороны и мне пришлось ухватиться за него чтобы как-то выровнять. Так мы и шли рядом, держась за зонтик.

>> No.98085  

– Очень романтично, – сказал вежливый Эдик.
Кстати, закавычивание прямой речи – англоязычная традиция.

>> No.98111  
File: 1381844222142.png -(81095 B, 800x405) Thumbnail displayed, click image for full size.
81095

>>98085

>>Кстати, закавычивание прямой речи – англоязычная традиция.

Меня так в школе учили.
Fug :DD

>> No.98115  

>>98111
В кавычки берётся, когда речь содержится в другом предложении.
Если она начинается с тире, то кавычки не нужны, я и то помню.



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]